Профсоюзная спартакиада на Гидравлике

В начале года на заседании профсоюзного комитета ППОО УАП "Гидравлика" было принято решение о проведении в 2019 году первенства по шахматам, шашкам и дартсу среди членов профсоюза. Проводится оно с целью организации интеллектуального досуга членов профсоюза предприятия в режиме труда и отдыха.Соревнования приурочены к юбилейным датам: 80-летию предприятия, 50-летию РОБ Роспрофавиа и 85-летию Профсоюза.

Первенство открыли соревнования по дартсу. В борьбе за первенство приняли участие пять команд. Игра в дартс–это состязание в умении точно метать короткие стрелы в цель. По итогам соревнований первой стала команда РСУ (679 очков), второй – команда цеха 10 (662 очка) и третьей – команда цеха 4В (619очков).
В самом интеллектуальном виде спорта, шахматах, участвовали четыре команды. Здесь уверенную победу одержали представителиРСУ(9 очков), на втором месте -цех 4В (7 очков), на третьем- цех 10 (5 очков).

20190530 125746

Первенство для членов профсоюза предприятия завершилось соревнованиями по шашкам. В шашках также состязались четыре команды. Как всегда уверенную победу одержала команда РСУ, набравшая 9,5очков. Второе место у команды-цеха 10. Третье место заняла команда цеха 30, одержавшая в личной встрече победу над командой ОГТ.

20190531 124649 1
Таким образом, после трех видов соревнований первое место в первенстве заняла команда РСУ, второе место команда цеха 10 и команда цеха 30 заняла почетное третье место. 10 сентября, на еженедельном совещании с предцехкомами,  в торжественной обстановке председатель профсоюзной организации Ирина Мещерякова и главный судья первенства Галина  Кашапова вручили призы и Дипломы победителям спартакиады,  а так же благодарности всем участникам спортивного мероприятия.